Железяки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Общие темы » Железяки (Чем пользуемся в поседненой жизни?)
Железяки
ВАмпиренокДата: Среда, 15.09.2010, 15:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Статус: Offline
cry где его купить то?у меня мания на телефоны dry

 
АМИтянДата: Четверг, 16.09.2010, 02:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
вот мои железяки -___-

надо бы только телефон поменять cry


Сегодня в Макдоналдсе видел бездомного с большой кружкой денег. Думал, он пришёл купить себе еды. Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность. Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим.(с)
 
хЛисхДата: Четверг, 16.09.2010, 08:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ами,телефон хороший)и плата у него с процем ничего,зачем менять?+gps есть о_О

иногда проснёшься, как птица с тугою пружиной на взводе.И хочеться жить .. и трудиться,но к завтраку это проходит
 
ВАмпиренокДата: Четверг, 16.09.2010, 13:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Статус: Offline
какая разница хороший или нет всегда можно найти что-то получше если это телефонов касается+)))

 
НекромамкаДата: Четверг, 16.09.2010, 13:59 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Постоянная покупка всяких железок функциями которых ты пользуетесь только раз в пол года, это глупо, даже нет - тупо. Я вот смарт приобрел так я его юзаю всегда, и на работе и дома, если бы на ней драконика шла я бы на нем и играл smile А вот те кто покупают себе модную железяку для понта это идиоты, так как самая навороченная железяка устаревает уже через месяц, в силу выхода девайса помоднее и понавороченней и за этой гонкой просто не угнатся!

Одумайтесь - покупайте только то что реально вам нужно, а не потому что у Светки или Сережки есть такой же!!!!


Яйца Фарис!
 
АМИтянДата: Четверг, 16.09.2010, 14:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
хЛисх,никто не спорит что он хороший,просто картинку я в инете нашла,да,тут он такой новенький и красивый,а у меня на самом деле он..м..как бы по-мягче выразится...короче,он любитель попадать с высоты dry Так что его внешний вид оставляет желать лучшего,ну и потом он тормозит немного,что меня очень бесит,и скотчем перевязывать его постоянно надоело cry и еще прошивок на него нет,которые бы мне нравились ХDD
да и мне по-душе моя старенькая нокиа,которая не желает заряжаться..


Сегодня в Макдоналдсе видел бездомного с большой кружкой денег. Думал, он пришёл купить себе еды. Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность. Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим.(с)
 
ВАмпиренокДата: Четверг, 16.09.2010, 14:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Статус: Offline
у меня вечно на смартах прошивка летает cry уже замучалась их снова и снова ставить...

---------------------------------------------




Сообщение отредактировал ВАмпиренок - Четверг, 16.09.2010, 14:45
 
хЛисхДата: Среда, 22.09.2010, 17:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
ами,с таким подходом носи, 3310 ей и высота не страшна и царапины как солома

Добавлено (22.09.2010, 17:41)
---------------------------------------------
я то к тому,что мне,данная вещь понравилась,нерадикальностью подхода,а на счёт того что она там устареет ,я думаю не выйдет аналога с поддержкой проектора есчё года 2-3 точно,за такие денги)


иногда проснёшься, как птица с тугою пружиной на взводе.И хочеться жить .. и трудиться,но к завтраку это проходит
 
ТушканчикДата: Четверг, 23.09.2010, 09:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Трубко

плеер



Редакция журнала
 
ДаркЛионДата: Среда, 15.12.2010, 21:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я себе купил Nokia X6 8Gb


Знаешь, почему снег белый? Потому, что он забыл свой цвет… © Code Geass
 
кереатДата: Среда, 15.12.2010, 21:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 930
Статус: Offline
А я пользуюсь Nokia 5530 ничем не отличается от 5230 и 5800 ... Только камерой... да и сама система от X3 и Х6 не отличается)




Сообщение отредактировал кереат - Среда, 15.12.2010, 21:59
 
Форум » Общий форум » Общие темы » Железяки (Чем пользуемся в поседненой жизни?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: