Обновление "Месть Фарис" - сборник нововведений - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » Обновление "Месть Фарис" - сборник нововведений
Обновление "Месть Фарис" - сборник нововведений
НекромамкаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Итак, первая волна обновлений вышла, как я и думал поменялось практически все.

В теме отписываемся о всех найденых плюшках полезных для прокачки, заточки и тд. и т.п

Не флудить, писать строго по существу, только важные вещи.

Что я заметил:

1. измененная система гильдквестов, теперь на день выдается набор из 10 квестов, выполняя последовательно каждый из них мы увеличиваем опыт за следующий ги квест, например, я вчера прошел 6 из 10 квестов, за 2 часа (они не трудные на самом деле, нет того дротства что было раньше), опыт ги за первый был 10, за последующий увеличивался итого за 6 ги квест я получил 19 опыта ги (хз как начисляется), опыт же игроку за выполнение очень существеннен, с начала 340к за первый и 3.5 миллиона за 6 ги квест (поправка: видимо это был глюк так как теперь это 6к за первый и 350к за 6 квест), что творится на 10 я понятия не имею, но видимо очень много. Соответсвенно выполнение 10 ежедневных ги квестов, даем дофига опыта не только ги, но и игроку, так что стимул есть.

2. Квесты доски объявлений "Розыск" - тоже 10 штук, выполнять можно любой какой за хочешь, сложность разная, опыта не много, но все же. Выполнив 10 раз один и тот же квест дают 1 карточку (как выбирается хз) либо медаль, разбив которую получишь что то из вещей, аналог сундука. Выполнить 10 зачисток по 1 квесту в день вполне реально. Мое личное мнение - дроство и еще раз дротство, откровенное. Лично мне не очень понравилось. Лучше всего комбинировать с ги квестами, так как зачастую они очень похожи.

3. Героические квесты - их стало много, опыта дают средне, но это компенсируется некоторыми плюшками, например вещами уменьшающими цену зачорования, или вещи (запечатанные). Сложность средняя, дротства немного.

4. Тропы - стали падать артефактные вещи, с частотой чуть меньшей чем синие или зеленые. Лично у меня соотношение за сегодня и вчера примерно такое: 3 арта, 4 синих, 2 зеленых, 15 белых. У артов статы обычно неплохие. Сетовых вещей за талеры если набил 119/120 можно получить именно на твой класс (хотя хз, но у меня падало на мой класс маг/чародей/архимаг ). С любого ф падает свиток на ф6, так что вопли про донат для ф6 это глупости, за 100 зз продается лишь разовый свиток на любой ф6, так что это фигня, прогнал один раз ф1 и ползи на ф6.

5. Ф6 - вещь хорошая, однако местами сложная. Кольца падающие с боссов, можно менять на более мощные у ювелира, разные кольца разные плюшки, как и сеты именные когда наденешь.

Дополняйте, это лишь часть того что есть. Только учтите дополнения должны быть полезными, а не типа "Ух ты Либра стала отстой!".

PS. Все таки за 9 ГИ квест полтора ляма опыта дают (скриншот)

Прикрепления: 7696182.jpg (100.7 Kb)


Яйца Фарис!

Сообщение отредактировал Некромамка - Суббота, 19.06.2010, 14:21
 
СимфонияДата: Пятница, 18.06.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
1.Квесты теперь можно сдавать "не отходя от кассы" но это относиться только жёлтых,что очень жаль.

2.Можно изменить вид перса,не покупая спецом для этого зз шмот.Просто убрать галочку с вещи.



 
ЛанумиДата: Суббота, 19.06.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Holy Light
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline

Еще опыт за отдых добавили)))
Я так понимаю это -не сидишь на попе ровна и качаешься, а просто на какое то время к основному опыту будет +
да?



 
НекромамкаДата: Суббота, 19.06.2010, 02:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Да, и весьма существенный, около 45-55% (у меня примерно так)

Добавлено (19.06.2010, 02:01)
---------------------------------------------
Дополнение к ги квестам:

Часто дают квест на убийство или сбор лута с монстров, в локах где этих монстров по 1 штуке на квадратный километр, а убит допустим 50 штук надо и респаун у них раз в минуту, приходится бегать по локе в поисках нужного моба. Дротство чистой воды. Например не было ни одного квеста на квакш в руинах храма где этих квакш что волос на жопе, зато на кентавров в тех же руинах храма аж 50 завалить, причем на всей карте их ну макс 20.


Яйца Фарис!
 
РемаргДата: Суббота, 19.06.2010, 07:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус: Offline
кольца еще мона менять, 3 велы на 1 элюмана - статы больше. Но меня интересуют низко уровневые кольца. Что с ними делать. Повышать уровень кольцам можно начиная с 4го. тоесть 3 кольца 4го левла = 1кольцо 5го. Может можно как то и левые кольца объеденять. ОСанек говорит что нет. Но все же надеюсь...

опыт за отдых идет 1.5х. И эта фишка действует не некоторое время. А ровно столько на сколько успела заполнится голубая полоска.

Про респ редких мобов: находишь кучку хотяб моба 3 и убиваеш. Меняеш канал, убиваешь и так по кругу. Давно уже эту фишку юзаю

Не разобрался с настройками чата, жму применить все сбрасывается на то как было.

И на роко нажал ф2 а попал на ф3


 
ЯркийСмехДата: Суббота, 19.06.2010, 09:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
За повторное прохождение тропы (какой ф неважно) начесляется больше опыта.

У служителе появился новый скил


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]
 
СпасюнДата: Суббота, 19.06.2010, 09:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не нажимай "Применить" - ставишь галки и всё работает)))
Кв охотника - попробовал сделать всю пачку сразу 10 штук. Задания тупые, набить Х мобов или запилить с них Х лута. Опыта капает средненько, но выполняются они быстро.

Жрецам скилл добавили новый о_О порадовал, только откат у него 18 сек (типа того)
Скорость атаки магам снизили. Заметно не особо, но всё таки чувствуется.
(В пвп попробовал 1х1 с чародеем 42 лвл - счёт 3-0 в мою пользу)))), бились без хиллов=)

Ф6!!! ЫЫЫЫЫ Ф6 меня порадовала эта приколюха, но я до конца так и не понял, для чего выбирать направление после каждого раунда.

Редкие мобы так понимаю стали ресаться чаще.

Подвал - жжжесть. Действительно работает час. Причём, счёт идёт от реального времени, как и говорилось, собрался в подвал в 15.50 - тебе 10 минут побегать до 16,00, а потом принудительно в город. (е б и с ь о н о к А н ё м) Нет, правда, слов кроме матерных больше нет. Но там появились квесты - это уже прикольно.

Надо искать баги...


форумный фей
 
ЯркийСмехДата: Суббота, 19.06.2010, 09:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Спасюн)
так и не понял, для чего выбирать направление после каждого раунда.

Если угадаешь, то появится редкий моб, а с него колечко падает... так же чем больше раз подрят отгадаешь - тем выше уровень колечка.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]
 
НекромамкаДата: Суббота, 19.06.2010, 11:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Quote (ЯркийСмех)
За повторное прохождение тропы (какой ф неважно) начесляется больше опыта.

Это только влияет на бонусный опыт после убийства босса, а так профанация полная.


Яйца Фарис!
 
РемаргДата: Суббота, 19.06.2010, 12:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус: Offline
халяву порезали с подвалом с одной стороны это и хорошо. Зато стоимость продажи в нпц вещей увеличили в разы. По моему самое страшное это то что теперь жрец не сможет быстро тп и рес. как было раньше

 
ВЛАДОСИКДата: Суббота, 19.06.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 422
Статус: Offline
Как я понял про увеличение опыта на тропах, это увеличивается не сам опыт, а только тот, который дается в конце тропы,т.е. после убийства босса. Так же прошу указать где теперь падает свиток в подвал, был на арке раз 10 Ф3-Ф4 ни 1 не увидел sad
 
НекромамкаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Ктонибудь уже получал спины, любые на любой левел!?

Яйца Фарис!
 
МаркизокДата: Суббота, 19.06.2010, 21:15 | Сообщение # 13
Мальчик Зайчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Да,я получал спину на 54лвл они как я понял падают с сундука за 1к мобов.Хотя возможно есть другие методы дропа.

 
ЯркийСмехДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Спасюн)
Кв охотника - попробовал сделать всю пачку сразу 10 штук. Задания тупые, набить Х мобов или запилить с них Х лута. Опыта капает средненько, но выполняются они быстро.

Из контейнера выдоваемого за задания охотника можно вытянуть свиток с очками навыков...

Это хоть и хлипенький, но стимул к их выполнению. biggrin Так же один из стимулов к их выполнению могут послужить медальки ХЪ

...
Вообще в игре появилось много вкусных медалек. Одна из самых вкусных и (на мой взгляд) легко получаемых - это Легендарный комбинатор.

Служителем я на него затратила примерно полтора часа в хаос локе, при том била по чесному, хотя на 8к посох накрылся и стало проще.

А вообще легче буит зайдя в хаос не юзать щит и бить мобов так по 1-2 урона ХЪ, так хоть нет риска, что мобы закончатся.

P.S. Сейчас играю твинком, чтоб привыкнуть к обнове, а то как то вчера не ладилось у меня с этим. Дня через два перекинусь обратно на арлекинчика.

Добавлено (20.06.2010, 21:03)
---------------------------------------------
cry Квесты на получение пета стали одноразовыми... видимо хафчик люди не покупаю, а он гниёт и воняет, от чего работники Нивала очень страдают. Вот они и решили поставить все перед фактом - "хочешь пета - корми его". Единственное, что они не учли, дак это то, что петы частенько без статов выподают, а таких гавриков кормить нет резона. Так к чему это я? Ах да! Всем тем кто ещё неуспел выполнить КВ на петов! не трогайте их до тех пор пока не введут новых зверушек.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал ЯркийСмех - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
РемаргДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус: Offline
Если верить словам Нивала, все изменения идут от корейцев. Отсутствие петов я думаю временно.

за последний ги квест дают 3.8кк опыта на 60ом лвле. Сколько опыта в ги уходит не считал, но не много. + квесты выдает рандомно. Получается жестокий мободроч в одно лицо, хз скоко времени. Желание кач ГИ отпало даже у меня. Интересно какие квесты на нуб левлах, мб стоит качать ги твинками...

кв. охотника за 10ый дают 10кк экспы на 60ом лвле. Тут уже приятнее. Да и очки навыков лишними не бывают.


 
Форум » Общий форум » Общие темы » Обновление "Месть Фарис" - сборник нововведений
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: