История вашего ника!!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
История вашего ника!!!!
ЯркийСмехДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Лимоне.
Вообще я предпочитаю сдвоенные Ники такие как ЯркийСмех, СлепаяВера, ЛучикДобра… Но почему же тогда моего нынешнего персонажа завут Лимоне? Всё очень просто… этот персонаж был первым и являлся пробником. Я не собиралась качать его выше 15 лвл, по этому дала ему имя пришедшее первым на ум и было это имя персонажа аниме сериала Simoun, двенадцатилетней симулы Лимонэ. Правда при вводе я немного ошиблась и вместо «Э» на конце оказалась «Е».

СлепуюВеру и ЛучикДобра можно пропустить, так как они ныне не используются.

ЯркийСмех.
Так как 4го персонажа я намеривалась сделать шутом, то и ник хотела дать соответствующий. Логика была проста – раз шут, значит веселье, шутки, смех… Первоначальный вариант ЯркаяУлыбка, все-таки я девушка и хотела, чтобы это было отражено в нике, но буков шибко много так, что он не влез… небольшая игра слов и миру предстал ЯркийСмех (ник как видите вышел мужской).

.S. Заканчивайте флудить... для этого есть специальная тема.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]
 
АнникаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:34 | Сообщение # 17
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
у меня нет истории придумывания ника просто что в голову пришло, то и накарябал) хотя как мне пришло в голову твинка назвать Льюстиг непонимаю biggrin

 
МаркизокДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:34 | Сообщение # 18
Мальчик Зайчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Раскажу мою историю которая полГИ знает на изусть smile
Был кот звали Маркиз happy Выступал на выставках занимал хорофие места,но потом заболел у него появились камни в почках cry Его лечили но ничто непомогло и через неделю он помер crying crying crying


 
Майл0Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я когда то играл в игру Wheelman и там был персонаж по имени Майло ну и как то этот ник засел в голове и во многих играх моего перса зовут Майло, а так как в драконике Майло был занят пришлось на конце ноль написать Майл0 dry
 
ВизарионДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:42 | Сообщение # 20
Совет Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Статус: Offline
Драконика третий по счету для меня онлайн проект в который я серьезно играл. До этого были РФ Онлайн и Аллоды Онлайн. Всегда играл магическими классами, потому что меня всегда привлекала магия и волшебство. И, как уже говорил Некр, в онлайн играх достаточно модно занимать ники, которые ассоциируются с названием классов. В первой игре у меня был ник DarkWizard, что означало ТемныйВолшебник, во второй игре ник был Виз ( сокращенно от Визард). Когда встал вопрос ника в Драконике, я хотел так же назваться Визом, но игра не поддерживает ники меньше 4 символов, и после недолгого раздумья появился Визарион)
 
ХарусамеДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:37 | Сообщение # 21
Снусмумрик
Группа: Атлантика
Сообщений: 185
Статус: Offline
Для меня это оказался первый онлайновик, поскольку я не геймер по увлечениям(затянуло, ничего не скажешь). Со внешностью перса проблем не возникло, но вот когда начала подбирать ник. Ник по персу, с которого был сделана моя девочка - Йоруичи, был занят. Попробовав свой постоянный ник - Лесса, я обнаружила, что кто-то с таким ником уже гулят по просторам игры^^" Поэтому решила написать Харусаме - по=японски значит "весенний дождь". Он родился потому, что моё реальное имя так же значит "весенний дождь". А с тех пор даже как-то легче откликаюсь на Хару^^"


 
хЛисхДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
История моего ника таиться с давних времён, Лис меня так прозвали учителя есчё в школе,как4 в прочем и друзья,на то есть обьективные причины, и дело не только в моей фамилии созвучной с этим словом.Почему хЛисх в игре,связано исключительно с тем, что меньше 4 символов игра ники не поддерживает,конечно,чуть позже когда заканчивал лицей, ник малость изменился, на Лис Пустыни, но в связи с большим количеством символов игра так же не захотела принемать его,а слитно не очень хотелось соединять, кстати по англ лис пустыни звучит как desertfox по этомув неких он лайн играх которых я играл до драконике, меня очень любили называть десертным лисом =_=

иногда проснёшься, как птица с тугою пружиной на взводе.И хочеться жить .. и трудиться,но к завтраку это проходит

Сообщение отредактировал хЛисх - Понедельник, 27.09.2010, 17:38
 
КсерДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 362
Статус: Offline
Основной мой ник Virus, но так как а игре видно полно людей с таким ником то мне не захотелось быть Вирус с +№ каким то. Путем долгих и мучительных комбинаций букв в итоге и вышло Ксерус. Мне понравилось и решил этим ником назваться. Также назвал приста Сайнек, она у меня девочка и показалось что это нейтральное имя которое подойдет женскому персу но и не сильно девчачье. biggrin Вот почему меня Липа - Сайем называет cool
Есть еще ники Stim, Stimolo, Kesik под которыми я регаюсь, реально они никакой истории не несут и придуманы просто с потолка biggrin


 
АксинаДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:04 | Сообщение # 24
Олька
Группа: Атлантика
Сообщений: 917
Статус: Offline
Драконика это вторая онлайн игра в которую играю. Первая - "Виртономика" в ней персонажей не было по скольку это экономическая игра, а назвала я свою компанию, чтоб долго не выдумывать, производно от имени. Когда создавала перса в Драконике, все ники которые приходили в голову каким-то образом, либо были заняты либо слишком короткие. В итоге, методом перебора букв и озвучивания их вслух придумала Аксину) решила что для мага будет звучать неплохо и на этом остановилась) да и второй ник придумывала также, оч редко захожу за этого перса - Итра (воин).

— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложение. ©
 
РинкоДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Статус: Offline
История моего ника не столь интересна, как все предыдущие, но ее все же хочется рассказать^^''
Драконика мой первый онлайновик, и я бы не начала играть, елси бы не моя подруга, которая и принесла заветный установочник на своем ноутбуке как-то раз, а ведь мы всего лишь намеревались посмотреть очередную анимешку^^
К этому времени, Амеко, так ее звали в игре, была служителем с 20-м лвл-лом..
При создании персонажа, хотелось что бы ники были созвучны, ибо мы подруги, после некоторых раздумий на один общий мозг пришла Ринко^^'' с тех пор я Рин)
только потом, через некотрое время, оказалось, что есть персонаж одного аниме с ником Ринко, которое я до сих пор не посмотрела-_-, позор мне..


 
ДиадлиДата: Среда, 29.09.2010, 09:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Расскажу и свою историю. Мой ник не придуман даже, а позаимствован у друга (он был не против, так что все права соблюдены). Его старый ник был Deadly Shadow, также использовалась вариация Диадли Шадов, очень похоже на имя и фамилию. Мне показалась хорошей идеей сделать лучника "смертельным". Так как латиница игрой не поддерживается, выбор был между Дэдли и Диадли. Первый вариант вполне мог быть занят, да и второй выглядел более интересно, на нем и остановился.

Из горя и славы, я ветер закала, как гордые скалы из недр миров,
Хрустальности неба, я ветер победы, еще не изведан, я – гибель врагов.
 
СимфонияДата: Среда, 29.09.2010, 16:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
Ник которым я обычно называюсь был занят,не долго сидела думала,смотрела по сторонам.Хотелось чтото что красиво звучит.
Вспомнила книгу Рапсодия (многотомник который я не дочитала)Там шла речь о магии музыки,слова и ритма.Как мелодией и песней можно поддерживать костер(например)
Мне это очень понравилось,но такой ник уже бы занят Т_Т
-Ну и ладно!,сказала я и поиграв в асоциации на ум пришла Симфония



 
ХарусамеДата: Среда, 29.09.2010, 17:28 | Сообщение # 28
Снусмумрик
Группа: Атлантика
Сообщений: 185
Статус: Offline
Сорри за флуд заранее... кто-то кроме меня это читаааал*_*


 
ОСанекДата: Среда, 29.09.2010, 17:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Харусаме)
... кто-то кроме меня это читаааал*_*

неа, просто атк тут все для красоты отписываются giggling


 
НекромамкаДата: Среда, 29.09.2010, 19:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Флуд офф!

Яйца Фарис!
 
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: