История вашего ника!!!! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
История вашего ника!!!!
УхогрызДата: Пятница, 27.05.2011, 22:17 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хм, а я ник не сам придумал. Меня моя девушка в игру затащила пинчищами, я до того момента онлайн не резался. Ну и мне собсвенно пофиг было как назваться, я её и попросил придумать имя) Ухогрыз - звучит устрашающеХ) Сначал не особо ник понравился, а терь ток и откликаюсь на ухо)
С твином ТапкоЖуем подобная история. Я эт прост услышал, когда она ласково матюкала барбоса своего, пока он мои ботинки жрал -_-'' вот такие оригинальные ники)


- У тебя есть ухажёр?
- Нет - мои уши никто не жрёт!


"Вам пинка сразу дать или с собой завернуть?"
 
ВАНЧЕСДата: Вторник, 13.09.2011, 15:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ВАНЧЕС сейчас в игре ВинстоОн не играл почти год, вот сейчас качаюсь заного) блин ребята обожаю вас хоть и обидно было когда меня не хотели брать в ги из за бана( всех обожаю кто узнал пишите друзья кидайте очень жду!!))
у меня был шок когда увидил себя в описании гильдии 40
думал все забыли )


Сообщение отредактировал ВАНЧЕС - Вторник, 13.09.2011, 15:52
 
НекромамкаДата: Среда, 14.09.2011, 12:09 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Мне помнится ты перед первым гв в аурум ушел.

Яйца Фарис!
 
ВАНЧЕСДата: Среда, 14.09.2011, 21:02 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
О_о нее)

Добавлено (14.09.2011, 21:02)
---------------------------------------------
cr я б так не сделал блеать

 
НекромамкаДата: Четверг, 15.09.2011, 01:28 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 1400
Статус: Offline
У меня память отличная, ты сделал это со словами, простите так надо и вышел. Через два дня ты был в аурум.

Яйца Фарис!
 
CэмейДата: Среда, 19.10.2011, 13:04 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну.. Ник у меня не слишком благозвучный.. Раньше во всяких линягах (далеко не первая игра, люблю осматривать разное, надолго не задерживаюсь обычно) у меня были несколько излюбленных: Интегра и последний probability - этот родился после курса теория вероятностей) Курс меня впечатлил)

Когда создавала персонажа тут, в конце ноября 2010г... "вероятность" на русском звучит как-то не очень.. Стала думать, чтоб такое написать.. а на тот момент я как раз закончила читать 10 томов имеющихся из манги.. Перепробовала несколько вариантов и коверкая их (ибо заняты были) получился этот ник. А так как я думала, что больше чем на месяц нерегулярной игры не задержусь.. Потому так несерьезно)) Даже все мои твинки более приглядные ники имеют.. a4
Зато у меня самый странный ник и с маленькой буквы :D
 
ДупикДата: Среда, 19.10.2011, 13:11 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 981
Статус: Offline
Cэмей, а что значит твой ник?)

 
АлкошаДата: Среда, 19.10.2011, 13:51 | Сообщение # 53
Пряничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Статус: Offline
хм.. я тоже на рассказывала вроде бы оказывается...
Родились у нас как-то котята... Помет на букву Ш (история долгая с этими буквами). В общем, одну котенку назвали Шанелькой (не от шинели, а от Коко Шаннель). Звали ее на разные лады, в итоге получилась Кокоша. В 200эээээ5 году или 6 я регилась в другой игре и, придумывая ник, выбрала Кокоша. Кто знал, что он закрепится за мной на долгие годы.
Потом пришли в Драконику с мужем. Вопроса по поводу ника даже не возникло. А тут облом - ник занят. В те времена была я человеком пьющим и гулящим.. В общем, появилась Алкоша.
Я до сих пор не люблю свой ник немного. Хотя ассоциаций с алкоголем он больше не вызывает у меня.
И кстати забавно. Выбирала класс когда, хотела сначала взять вора, но потом подумала, что воры все-таки плохие люди и не взяла)))))) Играя в AD&D я всегда была воинами-танками... Потому решила взять мага. Ну и попала как раз в тот баг, когда вместо магов становились пристами, о чем ни капельки не жалею (хотя реально, я думала, что надо сначала одну профу получить, потом вторую и просто тыкнула в первый же квест)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

 
НекрасоФДата: Среда, 19.10.2011, 18:58 | Сообщение # 54
Майор Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Алкоша)
В те времена была я человеком пьющим и гулящим.. В общем, появилась Алкоша.

Если эту фразу вырвать из контекста то можно подумать о рождении ребенка =)
 
ДайхатсуДата: Четверг, 10.11.2011, 20:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
первое что пришло в голову, ассоциативно с анимашной направленностью игры в целом, перепробовал несколько других сначала, что то в стиле ДанДжи и т.п. были все заняты, потом написал этот самый Дайхатсу и понеслось, вроде норм ник весть такой в стиле яп. ダイハツ工業株式会社 Дайхацу ко:гё: кабусики гайся (хз что это значит)

ну а вобще на практике это подразделение Тойоты, делают малолитражки cc


терпиливый охотник дождётся добычи (с)

<3 CAPS!1
 
ТорикоСанДата: Среда, 16.11.2011, 14:12 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Торико--главный герой, охотник за деликатесами. Молодой человек, широко известный в мире Гурмана, обладает невероятной силой и может одновременно наносить до 18 ударов.

 
ФеличиаДата: Четверг, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Решусь и я оставить тут свой флудо-след.
Игровой ник Феличиа немного неправильный, но правильная версия - Фелича - был занят т.т А вот имя Фелича возникло от моего ника в блогосфере Felica Orango, что в переводе с эсперанто означает "счастливый апельсин".
 
КрасавэцДата: Четверг, 12.01.2012, 19:10 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 57
Статус: Offline
Это мой первый персонаж в игре и поэтому я решил,что он должен быть миловидным для создания позитивного настроения мне и располагал к себе окружающих игроков. И вот - создал, а ничего кроме красавчик в голову не лезло. Перепробовал ники Красавец, Красавчик, Красавчег - заняты... внезапно вспомнил, что сестра в Грузию улетела на днях - так появился ник Красавэц. 6 ^_^
 
ДжоеДата: Четверг, 12.01.2012, 20:48 | Сообщение # 59
Wild Child
Группа: Атлантика
Сообщений: 236
Статус: Offline
Джозеф Адам «Джо» Джонас (англ. Joseph Adam «Joe» Jonas)
— американский певец, музыкант, актёр и танцор, член популярной молодёжной поп-рок группы «Jonas Brothers».
Вот собственно откуда и появился мой ник...) Джо было занято...решил Джое.)


Dance Until Tomorrow
 
ДерзкийСинДата: Пятница, 13.01.2012, 01:16 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 16
Статус: Offline
Изначально у перса был матерный ник Расписдат,но потом меня забанили на 2 дня и заставили переименовать=)Так родился ник ДерзкийСин(дерзость в нике все равно оставил bz )
 
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: