История вашего ника!!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
История вашего ника!!!!
СимфонияДата: Среда, 29.09.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
wink я все про всех прочитала.
Некромамка, не ругай



 
ДаркЛионДата: Среда, 29.09.2010, 23:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня как-то по проще: ДаркЛион что по английски пишется Dark Lion (темный лев), лев я по знаку задиака а темный взял для звучания. Но везде я регистрируюсь как DenBaz.

Знаешь, почему снег белый? Потому, что он забыл свой цвет… © Code Geass
 
ТигРРРицаДата: Четверг, 07.10.2010, 11:39 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
История моего ника довольно долгая и даже романтичная) так что кому интересно читаем...

Где то года полтора назад ввиду прически и рыжего цвета волос мама назвала меня Львицей) (хотя если честно "это" в смысле волосы, были больше похожи на гриву льва, а не его подруги). Под таким ником я сидела в одном из чатов, сидела не очень долго и часто, но одного вечера познакомилась там с мальчиком с ником ТигРРРычащий, который оказался потом Стасом (Лаеда, кто еще не в курсе).
Мы полюбили друг друга и начали встречатся) вот так все красиво salute

Но одного дня мой братик скачал Драконику и мы вдвоем подсели на нее я на то время не играла, просто смотрела, но потом все же решила создать перса и себе. Проблема стала при названии т.к. ник Львица был занят, я стянула КУСОЧЕК ника у Стаса вот так и стала ТигРРРицей cool


Продай почку - купи мозги.

Сообщение отредактировал ТигРРРица - Четверг, 07.10.2010, 16:07
 
ЛанумиДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:40 | Сообщение # 34
Holy Light
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
))) ну дело было так, Рема позвал меня играть в игру в которой нельзя использовать ники типа: Ягодка, или Саня, Маня... ну в общем он должен быть выдуман прям из головы и такого слова не должно быть в природе.

Я долго сочиняла, а потом на столе увидела пачку таблеток Иммунала ))) Ну перевернула буковки получилось Ланумми, но при регистрации здесь я не уверенна была что это станет основным персом, и решила 1 буковку сократить чтоб свой ник не занять так и вышла Лануми)) biggrin



 
ВонкоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:40 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Какие тут интересные и познавательные истории, однако =)

у меня все как у всех - при создании перса желаемый ник оказался занят, потом второй, третий... я уж отчаялся, хотел с досады бессмысленный набор букв ввести (хорошо что я этого не сделал), а потом использовал имя шоколадного магната из первого вспомнившегося фильма, про чарли и фабрику ))) только а поменял на о, ибо как то не по мужски звучало Вилли Вонка =)


 
АМИтянДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вот у меня при выборе ника никаких проблем не возникло, ну только с его написанием.
Я уже как полтора года,а может и больше,зовусь Ами.
Все до банальности просто-два года назад увлеклась аниме. Сидела в аниме чате, только(скажем это так) мое первое второе имя было Юки. Но если честно, то оно было до того популярно, что не хотелось быть как "все".
Где-то краем уха услышала "Ами", глаза загорелись- имя пришлось по-вкусу.Сочетание 3х букв настолько мягко и нежно звучали, что не задумываясь в асе ввела себе ник "Ами".
После мне кто-то сказал, что Ами с французского переводится как "друг"-улыбнуло.
Вот только везде я подписываюсь как Ami-chan, но драконька подвела меня т.т пришлось написать ник АМИтян.


Сегодня в Макдоналдсе видел бездомного с большой кружкой денег. Думал, он пришёл купить себе еды. Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность. Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим.(с)
 
КапонДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:54 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 120
Статус: Offline
Моя история оч банальная и тупая хД давным давно =) был я в лагере )) вот , и мне доверели руководить отрядом в походе (про поход могу долга и нудна рассказывать но ет уже не в тему будет х) ) ну разумееться под пристмотром важатым а конкретней вожатой (цыпа еще та smile картина до сих пор еще живой остаеться...) так вот именна она за мои садисткие труды прозвала меня Мр Кап , а спустя пару дней захатела дать мне погоняло как она выразилась ) чтото более, и внушительнее то что не часто услышиш(нашли плин точку прикола).... Капоне в итоге вылетело)) дал добро ) в основном назв хотя Капа...увы в игре смог зарегаться ток под ником Капон
ех прям настальгия взяла...




Сообщение отредактировал Капон - Среда, 13.10.2010, 17:01
 
КираСамаДата: Четверг, 10.02.2011, 05:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Такс сейчас расскажу долгую и скушную историю о двух людях... Хотя чуть перемотаем, о никах 2 нынешних соги из Атлантики, а именно КираСама и ПрОсТоРЮК. Почему сразу о двоих? Да потому что они тесно взаимосвязаны и создались в один день...

Так вот вернемся в самое начало... хотя чуть позже х) Вобшем в 12 лет мну дали прозвище ЗмеЙ и оно прижылось и сохранилось по сей день. Но к сожалению, где бы я не регался - этот ник уже был занят >< поэтому приходилось что нить выдумывать но не одного удачного варианта так и не придумал, до регистрации в драконике) тогда то я и придумал ник ПрОсТоЗмеЙ так как в игре первую часть ника никто не читал, то вышло вполне приемлемо) Я спокойненько качался (это был мой первый перс, прист) и вот однажды мне встретился женский перс с ником Саакураа попросивший помочь с профой, как позже выяснилось это был Андрей. Мы познакомились, подружились, начали общаться и качаться вместе... Я подсадил его на аниме *злобная ухмылка* и с этого все и началось...

Все выше сказаное можно было и не читать, но раз прочли - ваши проблемы =Ъ Так вот я предложил посмотреть Андрею "Death Note" затем у меня появилась новящевая идея создать персов с никами из анимухи, естественно ник Киры я сразу же загробастал себе, а вот ему предлогал быть Мисой х) но он отказался и решил сделать Рюка. ник Кира был занят, поэтому не долго думая я пределал к нему окончание Сама, что в переводе с японского означает - повелитель/царь/бог(в моем случае последнее :3). Второй проблемой было выбор класса, но немного порассуждав я всеже нашел связь между Лайтом(Кирой) и хантом, а именно Книга :3 Вот так и появился сей перс) Что же касается Андрея, то с выбором класса проблем не было из-за сверх навыка джокера, явно украденого именно с этого аниме. А вот с ником было проблематичней. Ничего умного мы так и не придумали тогда я и предложил взять приставку с ника моей основы =)


 
АрхаикаДата: Четверг, 10.02.2011, 10:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
У всех такие разные истории, интересно читать ^_^

Мне тоже захотелось отписаться. "Архаика" не сразу в голову пришла, до этого я очень долго и мучительно рассмотривала книги, которые у меня есть. И остановилась на издании с названием Справочник по мировой культуре и искусству ^^ там и нашла слово "архаика" что является одним из периодов в искустве Древней Греции. Мне показалось красивым словом.

 
ЮнияДата: Четверг, 10.03.2011, 18:12 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
хм.. у меня как-то всё проще =) даже думать не пришлось долго...
лет в 12 дали что-то вроде прозвища Юня. По скольку в Драконике имя должно быть не меньше 4 символов(к сожалению), по ассоциации с моим именем пришлось назваться Юния. Но всё же прошу людей, чтобы называли Юня ^^
 
кукурузаааДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
В дестве пересмотрел мультик, тот что на аватарке, и у меня так отлично получалось изображать состояние i`am the great cornholio :DDD ...Ну и вот, как то раз по моей просьбе, ВансКовров когда регил icq мне (в те суровые времена еще не у всех был доступ в инет) спросив у него какой ник то мне все же лучше сделать, он сказал кукуруза бесспорно. хДД
с тех пор я кука ^^
кстати он же меня и приволок в драконику ) мой можно сказать первый ммо
если не считать ла2 (играл по паре недель два раза и бросал не впирала xD )

всю жизнь вообще в cs1.6 играл >< :DDDD

 
КраунДата: Суббота, 02.04.2011, 21:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Раньше никогда проблем с никами не было) я просто брал и обрезал своё имя с конца и оставлял только первые 3 буквы: GRI так и привязалось) но когда начал играть в ммо не хотелось чтобы люди видя мой ник сразу знали как меня зовут^^) хотелось немного загадочности... поэтому в каждой игре придумывал новый ник) 1: качаем ммо 2: регаемся на сайте(ну там устоявшиеся ники) 3: создаём персонажа 4: пробегаемся пальцами по клавиатуре 5: стираем лишние буквы( по вкусу) 6: ставим первую букву заглавной) Та дам- ник готов)
 
СатомивайтДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:50 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 32
Статус: Offline
ммм...у всех ники что то означаю...это прикольно))
мой же ник чистая спонтанность..загружая игру я не думала что останусь в ней на долго...и создавая перса на английском (ибо мой ник по сити without Soul ) не вбивался и первое что перешло мне на ум (точнее на взгляд)) сатомивайт (satomi white) я просто взяла название своих духов)))) )


Спасибо, за этот невозвратимый момент нашей судьбы, за это доказательство того что мы жили...

Сообщение отредактировал Сатомивайт - Воскресенье, 24.04.2011, 00:51
 
ВинеторулДата: Суббота, 07.05.2011, 14:59 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я долгое время использовал в качестве своего ника Hunter, но как стал играть в онлайн полян, что ник не катит, поэтому решил спросить и своей подруги из Румынии, как на румынском будет звучать охотник, новый ник Vinatorul мне очень понравился, но при создании своего чара я описался и поэтому его зовут Винеторул =)


 
ПерокДата: Суббота, 21.05.2011, 16:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я набрал наугад и чуть подправил
 
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: