Гейминг - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » Гейминг (Жизнь- игра, а игра- всегда мания =Р)
Гейминг
ОСанекДата: Суббота, 06.11.2010, 10:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Дуппер, новая нфс- жеесть х)
Тачки тяжелые, иннерционные, туго управляемые, но блин в заносы уходят только так (я када на игромире пытался уйти в крутой поворот оттянул стик до упора так у мя тачка на 270градусов развернулась(можно думаю и больше просто я отпустил стик)...мягко говоря был в шоке smile Да и сам геймплей и все ост у критериана выдалось на славу) пролема только том чтобы брать лицуху или нет smile по инету прикольно былобы гонять но там гоняешь именно с друзьями а их не такуж и много в нфс будет если будут вообще х))

Ремарг, если тебе скучно играть в сингл советую дождаться выхода:
Portal2(думаю не стоит объяснять что это такое)
Super Meat Boy (жутко, ЖУТКО классный платформер! это настоящее безумие, уровень сложности либо сложный либо очень сложный, 350ур будет на старте, геймплей как в старые добрые времена требует только внимание скорость и реакцию. В общем словами не описать smile гляньте на ютубе геймплейные ролики)
(если кого заинтересовала могу скинуть что то вроде демо версии на флеше)

От этих игр, их возможностей и представленных геймплейный ситуаций точно скучно не будет, поверь wink


 
Кр1ст1анДата: Суббота, 06.11.2010, 12:00 | Сообщение # 17
Блаблабол
Группа: Атлантика
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Ремарг)
И вместе с кереатом жду ЗБТ Ирис Онлайн.

И со мной))



- Будь проще и люди к тебе потянутся.
- Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется!
 
кереатДата: Суббота, 06.11.2010, 13:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 930
Статус: Offline
Решил добавить список так как очень много вспомнил во что играл))
Очень нравится играть в футбик ( Fifa09, PES10, Fifa11 ) ... Нравятся игры: Sacred, Loki, God of War (1, 2, хочу поиграть в 3 но на ПК ее не будет sad ), Shining Force EXA, Tales of Legend, Ade of Mythology - Titans, Ninja Blade, Homeworld2, Prototype...
Если вспомню что-то еще допишу))




Сообщение отредактировал кереат - Суббота, 06.11.2010, 13:20
 
АнникаДата: Суббота, 06.11.2010, 15:01 | Сообщение # 19
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
у меня одно время было очень сильное желание поиграть в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, но на комп его нет cry
кто играл интересно хоть?


 
СимфонияДата: Суббота, 06.11.2010, 16:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
А я "висю" частенько на вот этом
http://www.transformice.com/ru/
Игра браузерная про Мышей)
Цель добраться до сыра,преодолевая препятствия и принести его в норку)
С первого взгляда ничего особенного)
Но там существует так званые шаман и рядовые мыши.Шаман помогает мышам добратса до сыра.
Шаманом становиться каждый кто набирает больше всего очков.Очки даютса за каждую успешную попытку принести сыр.Также за сыр начисляютса деньги игровые,за которые в магазине можно купить одежду)))

Счас Хелоувинские дополнения + новая карта красивая,где мышки летают на метлах)Карта под номером 666

Для смены комнаты в строку чата писать /room *номер комнаты* например /room 7
и чтобы протестировать всякие шаманские штуки, то набираешь
/room hoho

Также карту можно создать самому)
регистрация простая и молниеносная)

русские там матерятса много,модер за єтим не смотрит)Серверов много,итальянский,американский)посмотрите)Много тролей,тролинг там распространенный и встречаетса всегда
Думаю это не отпугнет))

Массовое самоубийство,или -Это СПАРТА))
Такой себе эпик фейл когда шаман ничего не умеет и по обоюдному согласию,и сплаченности играющих мыши бросаютса с обрыва)Крича выше приведенную фразу)
На иностранных серверах люди сговорчивее по этому поводу))))

вообщем на любителя наверно)я рекомендую



 
ЛанумиДата: Суббота, 06.11.2010, 17:03 | Сообщение # 21
Holy Light
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Симфония)
http://www.transformice.com/ru/

ахаха я в нее тож играла даже накопила сыру на бантик хд biggrin




 
ДупикДата: Суббота, 06.11.2010, 19:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (кереат)
God of War 1, 2, хочу поиграть в 3

боже, как я мог про него забыть!!!! surprised
еще на пс2 есть Шадоу оф колосус, тоже игра феноменальная!! dry


 
ОСанекДата: Четверг, 18.11.2010, 12:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
никто не собирается "автологить" в NFS: HOT PURSUIT 2010 ?)

 
Архангел94Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Самая долгожданная мною игра этого года..Это новая часть Call of Duty..именуемая Black Ops..Осталось только комп помощнее для неё купить..

 
ОСанекДата: Четверг, 18.11.2010, 20:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Архангел94, беее xx ...не понимаю чего все так тащатся с Котиковского франчайза? в нем ничего нету, одни лишь спецэффекты...

 
НекКонДата: Четверг, 18.11.2010, 21:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (ОСанек)
Архангел94, беее xx ...не понимаю чего все так тащатся с Котиковского франчайза? в нем ничего нету, одни лишь спецэффекты...

Возможно и так, но игра действительно интаресна, я уже неделю играю в мультиплеер и до сих пор не надоело.

По теме: играю разны игрушки но из любимых Generals ZH, Command & Conquer 3 TW, Star Craft, BadDayLA(обожаю эту игршку, раз 5 проходил наверно XD), ещё играю в Ys6 - The Ark of Napishtim и читаю Визуальные новеллы ^^



НекКон->Штурмовик->70 лвл.
 
кереатДата: Четверг, 18.11.2010, 22:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Симфония)
http://www.transformice.com/ru/

Блииинн!!! Я тоже на ней завис)) Начал играть после того как Симфония написала сообщение)) по часу в день минимум сижу там))




Сообщение отредактировал кереат - Четверг, 18.11.2010, 22:26
 
ТушканчикДата: Пятница, 19.11.2010, 13:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
а у меня к мышам чета не коннектится(


Редакция журнала
 
ОСанекДата: Пятница, 19.11.2010, 13:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Нек, и чем же она интересна? Каждый год, каждый год выходит эта пороховая бочка...каждый год народ слодит с ума, сносит прилавки и закликивает сайты на предзаказы...каждый год, но из в года в год ничего не меняется по сути одно и тоже только в разных дикроциях продают(хотя в этом году более или менее норм сюжет прикрутили).
Неделя мультплеера?) хи, за неделю то конечно не надоест) а слабо играть год? Два? Три? Тогда не надоест?)(а покупать ее только изза мульти бессмыссленно есть куча более достойных игр на эту роль wink ) хотя нет через год все персядут на новый "мерс" разукрашеный в другой цвет и будут калесить из в года в год, если конечно франчайз не умрет) а он зачахнет и очень скоро)
В общем хочу сказать что хоть игра и красива, и мб прикольна но это разово на 5минут, она не сможет воспроизводить те первые ошушение в первые минуты каждый раз, а чтото разово вот так вот юзанул и забыл на мой взгляд не имеет смысла, нужно использовать то что будет будоражить еще дооолго после или если это мульти то кждый раз давать какието нов ситуации и ощущение при каждом включении wink


 
Архангел94Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Санек лично я Modern Warfare играл год.. Modern Warfare 2 играл с момента выхода..и до сих гоняю...эта игра для меня как наркотик..меня тянет пострелять да и повыпендриваться всякими штучками)..так что тут игра на любителя вот и все..но я прочитал что Black Ops только в северной америке и вроде великобритании продалась больше чем Modern Warfare в мире за первые 24 часа..Бабла на игре срубили неимоверно.. biggrin

 
Форум » Общий форум » Общие темы » Гейминг (Жизнь- игра, а игра- всегда мания =Р)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: