Гейминг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » Гейминг (Жизнь- игра, а игра- всегда мания =Р)
Гейминг
ОСанекДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно, кто нибудь играет еще в какие нибудь интересные проекты?) (не обязательно онлайн), и что в них интересного?)
И ждете ли вы что нибудь что сейчас разрабатывается или готовиться к выходу?)


 
кереатДата: Пятница, 05.11.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 930
Статус: Offline
очень интерестные оффлайновые игры: Oblivion, Daemonika (не оч популярная но сюжет офигеть), King's Bounty, Assassin's Creed (жду Brotherhood :))
Жду новый онлайновый проект маила Iris online

P.S. Скиньте ссылки на видео с игромира, а то нахожу, а оно не грузится)




Сообщение отредактировал кереат - Пятница, 05.11.2010, 20:58
 
ОСанекДата: Пятница, 05.11.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
кереат, что конкретно тебя с игромира интересует? если открытые презентации то там ничего интересного не было, все давно показано на тойже Е3, если закрытые или некоторые ожидаемые игры то там снимать нельзя было..

если просто геймплейные кадры чего то то в инете на том же ютубе найти мона)
а если просто интересно как это было) мог бы скинуть пару фоток но я пока не могу перенести с фотика их((( как будет возможность может выложу wink

PS мультиплеер у братства крови убойный))) мне понра хотя из 10 отведенных минут на последних 3х у меня консоль зависла и обламала весь кайф sad


 
кереатДата: Пятница, 05.11.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (ОСанек)
закрытые или некоторые ожидаемые игры то там снимать нельзя было..

жаль.. именно это я и ожидал))

Мда.. надо срочно покупать XBox =)) Я не доживу до марта месяца ожидая Ассасина)) Надо продать свою PS2 happy


 
ОСанекДата: Пятница, 05.11.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
кереат, фишка втом что того же ассасина было 2 мультплеерных стенда, и один как раз распологасял пол лестницей т.е можно было видеть как играют, я даже снял пару кадров, только проблема в том что обьектив стандартыный так что адлеко он не берет sad

в топку XBox, на нем нету игр, из самых интересных это алан вейк (ну и для кого то это хало) все самые интересные эксклюзивы для пс3 , все остальные игры мулльтиплатформенны
Еще скажу чтомикрасофтовцы планируют все многие игры так или иначе теперь портировать с XBox на ПК(пусть и с задержкой), а это еще 1 довод к ПС3
(как дополнение скажу что теперь XBox новые игры будет метить пиратскую консоль)

А если учитывать новые контроллеры то мув дял пс3 на мой взгляд интереснее смотриться чем кинеткт (да и играется офигенно, поверьте ^^, жутко точный и забавынй, играть одно удовольствие, ощущений новых масса, особенно если в руках два мува Х) )


 
кереатДата: Пятница, 05.11.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 930
Статус: Offline
Так тебе на выстовке (вцелом) понравилось или зря деньги потратил?))

 
ОСанекДата: Пятница, 05.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
ед что мне не понравилось это конечно колво народа, тк чтобы поиграть в опред проекты порою приходится подолгу стоять (про очередь на саму выставку молчу smile ) и то что по сравнению с прошлым годом было значительно меньше новых проектов да и проектов вообще, очень большая зона была отдана кинекту и муву
А так в принципе очень интересно) и стоит того чтобы сходить) если повезет выиграешь какуе нибыдь консоль (или даже автомобиль х) )

Добавлено (05.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Кто нибудь ждет Portal2, Deus Ex: human revolution, Bioshok Infinite, NFS: Hot Pursuit, Super Meat Boy ?)


 
СамолетДата: Пятница, 05.11.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Я жду Portal2. И я его дождусь.
З.Ы. Саня - злостный флудераст ))


Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
ДупикДата: Пятница, 05.11.2010, 23:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 981
Статус: Offline
тема самое то, думал создать, а вот ты))

люблю гонки, очень жестокие: Флетаут, Бернаут, Кармагеддон, Блур, сплит/секонд, Дёрт 2... из экшена мне понравилось: Бетмен Аркхам Ассилум, Дед Райзинг 2(сюжет Г, но музыка и геймплей шик),Мафия/ГТА4

жду нового Реймана 2д-шного, НФС от критерион уж очень хочу посмотреть на это)), Дёрт 3... пока все) happy happy happy

Добавлено (05.11.2010, 23:32)
---------------------------------------------
ах... Еще Драйвер Сан-Франциско и Мортал Комбат 2011!!!


 
ВонкоДата: Пятница, 05.11.2010, 23:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
А я дождался своего Shank'а happy
играю теперь отдыхая от драконики

а еще жду когда скачается наконец Star Wars The Force Unleashed II - первую часть со Святом прошли на ура, понравилось =)


 
РемаргДата: Суббота, 06.11.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус: Offline
а я после онлайн гам вообще не могу играть в сингл. Закачаешь игрушку, вроде прикольная, даже на первый взгляд мега офигенная, час-два, ну максимум три, надоедает, скучно. Наверно из за осознования того что все вокруг НПЦ и мобы sad
Последнее во что я играл и мне понравилось это Prototype, классное рубилово. Когда Настя сидела рядом мог рубиться хоть весь день biggrin

из онлайн ща гамаю КроссФайр (плагиат контры) ну я говорил. И вместе с кереатом жду ЗБТ Ирис Онлайн.

И еще Диабло 3 жду. Ну как жду... по играл, посмотрел бы... НО особых надежды не возлагаю, чтото мне подсказывает что Близзар облажаются. Кстати оно еще не вышло? biggrin

Ну и Космические Рейнжеры 2 остаются моим кумиром. Замутили бы они 3 часть, я б даже лицуху купил! первую свою лицуху в жизни biggrin


 
СамолетДата: Суббота, 06.11.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Рейнджеры рулят!! Согласен

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
БаЙронДата: Суббота, 06.11.2010, 04:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я пока в скорость катаюсь

За веру за царя
 
АнникаДата: Суббота, 06.11.2010, 07:49 | Сообщение # 14
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
эм... я много чего ждал, сейчас и не вспомнить happy
но осознание того что не потянет, и отсутствие консоли, и возможности купить ее отбило у меня всякое желание играть sad wacko


 
ДипсДата: Суббота, 06.11.2010, 09:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
И я дождался Shank'а happy

=\
 
Форум » Общий форум » Общие темы » Гейминг (Жизнь- игра, а игра- всегда мания =Р)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: