Гейминг - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Общие темы » Гейминг (Жизнь- игра, а игра- всегда мания =Р)
Гейминг
ОСанекДата: Суббота, 20.11.2010, 23:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Архангел94, да, знаю) согласен на любителя нов серавно я не могу понять пчму народ каждый год сходит с ума по той же "конфетке" только в другой, более новой, красочной обертке?(
Если хочешь повыпендриваться, предлагаю игру Team Fortress 2 wink куча простора для оттачивания скилов и мастерской интересной игры)да ко всему прочему безумно весело и разрабы постоянно чтото новое дабвляют вот уже на протяжении 3х лет)


 
Архангел94Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
В Team Fortress 2 я тоже частенько гамаю..когда вспоминаю о ней..Диск лежит..надо бы установить..да вспомнить было..Но мне кажется это та же самая контра только навороченная графика... biggrin

 
ОСанекДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Архангел94, контра контра...котра сущая фигня по сравнению с тф)))) все кричат что контра команджная игра но в енй лищь зачатки командной тактической игры) в отличие от ТФки, разделение играков на 9 не похожих классов + различные режимы игры заставляют работать вместе smile
К примеру в той же кске если заходит матерый игрок он может один всех разнести на серве, тем самым побеждая из раунда в раунд) в тф такого нету, если тебя и всю твою команду кто то и делает зверски один он не вытянет весь бой если его команда не будет работать, так что хочешь не хочешь а тут однозначно тимплей) (а если говорить про PRO сервера и игры 6х6 то там вообще только вместе победа добывается или наоборот поражение если каждый сам за ся))


 
Архангел94Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:01 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
ОСанек, не спорю..конта уже давно ничего не стоит...она свое прожила...про тим плей ты не совсем прав..в ТФ тоже можно одному ну не всю ну 70% команды вынести...так что это смотря с кем и как играть..Вот допустим В Калоф Дьюти если с друзьями собраться вот это я понимаю игра командой..каждый знает что из себя представляет..и игра идет чисто и гладко..Так что это смотря какая игра тебе ближе..так и игра идет biggrin

 
АнникаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:06 | Сообщение # 35
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
эм... не хочется свою глупость показывать) но у меня тут вопросик оч смешной появился для тех кто играл в Spider-Man Shattered Dimensions
на первом боссе завис, ибо на момент когда нужно быстроенько кнопочки жимкать непоказывает что нажать, а тупо красная полоска. кто знает что за шняга или что нажать?)))


 
Архангел94Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Про босса незнаю ибо недавно скачал игру..но вопрос к тебе..У тебя игра вся на английском? happy

 
АнникаДата: Вторник, 30.11.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
да

Добавлено (30.11.2010, 16:52)
---------------------------------------------
все ребят, я сделал это happy
biggrin


 
ОСанекДата: Вторник, 30.11.2010, 19:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Анника, Смотри не заскучай там) в этом(их) красивом(ых) мире(ах), геймплей однообразный на всю игру sad хотя для фанов паучка самое то будет wink

PS кто что слышал про ROYAL QUEST?)

Добавлено (30.11.2010, 19:20)
---------------------------------------------
PSS ктонидь STEAM-ом пользуется?)


 
АнникаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:24 | Сообщение # 39
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (ОСанек)
Смотри не заскучай там) в этом(их) красивом(ых) мире(ах), геймплей однообразный на всю игру

я малость фан, так что просто получаю удовольствие от игры паучком wink
а так да заметно, что не особо постарались над игрой


 
Майл0Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
я хоть и не фан, но игра понравилась, очень люблю в такие или наподобие экшены поиграть, вот токо бы ещё на русском ): . Особенно с геймпадом найс (:

Добавлено (30.11.2010, 19:53)
---------------------------------------------
а вы в shank играли?

 
ВонкоДата: Вторник, 30.11.2010, 20:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
shank shank shank biggrin

 
АнникаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:33 | Сообщение # 42
Форумный призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Вонко)
shank shank shank

ооо играл, веселое рубилово happy


 
ОСанекДата: Вторник, 30.11.2010, 21:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Атлантика
Сообщений: 217
Статус: Offline
Анника, нето чтобы не интересная или плохая игра, просто малость скучновата из-за однообразия)
Вонко, тоже самое ,в се однотипно хоть и весело) благо игра короткая, не сильно устаешь от этого)

PS если кто то любит "хардкор", платформеры, инди или просто соскучился по механике игр 90х рекомендую - VVVVVV и Super Meat Boy. Очень занимательные игрули) а главное очень классные!)


 
ВонкоДата: Вторник, 30.11.2010, 23:02 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
VVVVVV - играл, понравилось, правда от неё отдыхать приходилось ))

народ, а кто подскажет, планируются ли русскоязычные серваки для игры Star Wars Online: The Old Republic, которая открывается весной 2011го? и если да, то будут ли они бесплатными (во что слабо верится) ? =)


 
Архангел94Дата: Среда, 01.12.2010, 01:47 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (ОСанек)
PSS ктонидь STEAM-ом пользуется?)

Я пользуюсь..В TF2 И СoD нужен стим)


 
Форум » Общий форум » Общие темы » Гейминг (Жизнь- игра, а игра- всегда мания =Р)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: