История вашего ника!!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
История вашего ника!!!!
ОпаскеДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:41 | Сообщение # 61
Опаске такой опаске
Группа: Атлантика
Сообщений: 38
Статус: Offline
Даже не знаю...
Сначала был Эмптор (под этим ником тогда писал и играл музыку), от англ. Empty (пустой), это был снип.
Потом увидел, на что способны ханты в пвп, тут же забил на первого перса, начал качать Куху (старички меня по этому нику должны помнить ;] ), производное от "Какого х*я?!". После очередной обновы (кажется, тогда только ввели кап 60) начали стакаться кнопки, не мог бегать по диагонали и одновременно юзать скилы.
Решил вкачать пала, чтобы доказать, что класс ни разу не трехкнопочный, что за него можно четко, честно и красиво играть. Ну и как то Опаске само придумалось, пал ведь обязан быть опасным! bz
Потом еще был фантом ЯоГай и не надо сюда яой приписывать, так назывался мутировавший медведь в Fallout 3.
Слава богу, все твинки раздеты догола, дабы не было соблазна отвлекаться от основы. cb
Но имена их в памяти навсегда. ^_^


LEEEROOOY JEEENKIIINS!!!


Сообщение отредактировал Опаске - Понедельник, 20.02.2012, 20:43
 
УтютююДата: Вторник, 21.02.2012, 10:37 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Опаске)
и не надо сюда яой приписывать

От тебя всего можно дождаться bz
 
НеллТянДата: Вторник, 21.02.2012, 11:16 | Сообщение # 63
Sailor Venus
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Так , ну над ником , думал очень долго , пробовал Хотару - занято , Минако - занято , Сецуна - занято , Харука - занято , Мичиру - занято , и так было очень долго :DD , отдохнул подумал и вспомнил что мне в аниме Блич Нелл очень понравилась ;D попробовал Нелл и тут занято , я решил добавить суфикс Тян и получилось НеллТян) вот так вот и родился мой ник)



Сообщение отредактировал НеллТян - Суббота, 24.03.2012, 13:18
 
Форум » Общий форум » Общие темы » История вашего ника!!!! (Расказываем как вы придумали ваш ник в игре!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: